Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Открытый турнир МАСОУ «Строитель»по Рукопашному бою на призы РОО «Поморское землячество»

Сегодня в «Северодвинском спортивно – оздоровительном учреждении «Строитель» прошел «Открытый молодёжный Турнир по рукопашному бою на призы «Поморское землячество».

В спортивном мероприятии приняли участие более 120 человек, это: молодые спортсмены из городов Архангельска, Новодвиснка, Северодвинска, тренера команд, группы поддержки, родители ребят, члены судейской коллегии (представленной молодыми судьями из г. Северодвинска).Прилуцкая Екатерина- воспитанница «Северодвинского детского дома» выполнила судейскую категорию «Юный судья».

На открытие Областного турнира были приглашены Почётные гости:

– Оксана Николаевна Краснова – Начальник Управления опеки и попечительства Администрации Северодвинска;

– Владимир Леонидович Рудаков – Президент Федерации рукопашного боя Архангельской области;

– Мансимов Эльдар Идишевич – активист Регионального отделения Общероссийской общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» по Архангельской области;

– Сергей Владимирович Ткаченко – директор муниципального  автономного спортивно-оздоровительного Учреждения «Строитель»;

Турнир открыл представитель «Поморское землячество»  архангелогородец Евгений Дмитриевич Сергеев.

 

Всё как на больших, серьёзных соревнованиях – построение, Гимн России.Начало поединков по весовым и возрастным категориям.В небольших перерывах ученики школы Ушу «Чой» в Северодвинске, под руководством Эльдара Идишевича Мансимова, показали полученные навыки владения приемами УШУ.С песнями военных лет выступили молодые артисты «Театра эстрадной песни «Леда» Детско-юношеского центра.В поединках состязались более 40 молодых спортсменов из Архангельска, Новодвиснка, Северодвинска.Первые места в весовых и возрастных категориях заняли:

– Александр Толокнов (Северодвинск)

– Илья Амахин (Архангельск)

– Роман Клыков (Новодвинск)

– Виктор Грицыв (Северодвинск)

– Ярослав Кибирев (Новодвинск)

– Ярослав Гусаров (Северодвинск)

– Иван Волохов (Северодвинск)

– Юрий Хозяинов (Северодвинск)

– Андрей Собакин (Архангельск)

– Александр Склёмин (Северодвинск)

– Роман Семёнов (Северодвинск)

– Владимир Антонов (Архангельск)

 

Главный судья соревнований Тимофей Быков руководитель физического воспитания ГБУ АО «Северодвинский детский дом»Командные места определились:

1 место заняли спортсмены города Северодвинска

2 место – спортсмены города Архангельска

3 место – спортсмены города Новодвиснка

В турнире в рамках Президентского гранта успешно выступила наша группа ребят (молодёжь, оказавшаяся в трудной жизненной ситуации). Как сказал: Председатель Северодвинской общественной организации инвалидов с потерей слуха Сергей Зверев


Как Вам бассейн "Строитель"?

Показать результаты

Loading ... Loading ...