13141516171819
20212223242526
2728293031

Первенство МАСОУ “Строитель” по пулевой стрельбе

С 13 по 14 октября 2018 года в стрелковом тире МАСОУ «Строитель» прошли соревнования открытого первенства МАСОУ «Строитель» по пулевой стрельбе из пневматического оружия. В соревнованиях приняло участие 57 стрелков Архангельской области.

В личном первенстве в стрельбе из винтовки стоя 40 зачетных выстрелов на дистанции 10 метров среди мужчин:
1 место занял Барышников Иван (МАСОУ «Строитель») с результатом 387 очков
2 место Княжев Сергей (ДЮСШ-1) с результатом 387 очков и третье место Скоморохов Илья (п. Вознесение) с результатом 383 очка.
Среди женщин в стрельбе из винтовки 1 место завоевала Потапова Мария из г. Мирный с результатом 385 очков, 2 место заняла Терехова Александра («САФУ») с результатом 384 очка и третье место Попова Есения (ДЮСШ -1) с результатом 374 очка.
В стрельбе из пневматического пистолета среди мужчин 1 место занял Тарасов Евгений (МАСОУ «Строитель») с результатом 367 очков , 2 место Шарагов Михаил (ДЮСШ-1) с результатом 363 очка, 3 место Устрайх Эдуард (МАСОУ «Строитель») с результатом 361 очко.
В стрельбе из пневматического пистолета среди женщин 1 место заняла Пиликина Елизавета (МАСОУ «Строитель») , 2 место заняла Грызулева Елизавета из г. Мирный и третье место Недосекина Вероника (МАСОУ «Строитель»).