17181920212223
24252627282930
31

Итоги Чемпионата города по пулевой стрельбе

С 27 по 28 октября 2018 года в стрелковом тире МАСОУ «Строитель» прошли соревнования открытого Чемпионата города по пулевой стрельбе из пневматического оружия.    В соревнованиях приняло участие 42 стрелка Архангельской области.

В личном первенстве в стрельбе из винтовки стоя 40 зачетных выстрелов на дистанции 10 метров среди мужчин:

1 место занял Барышников Иван (МАСОУ «Строитель») с результатом 390 очков.

2 место  Княжев Сергей (ДЮСШ-1)  с результатом 385 очков и третье место Скоморохов Илья(п. Вознесение) с результатом 382 очка.

Среди женщин в стрельбе из винтовки 1 место заняла Терехова Александра  («САФУ»)  с результатом 385 очка , второе место Попова Есения (ДЮСШ -1) с результатом 372 очка и третье место Лапшова Мария (МАСОУ «Строитель»).

В стрельбе из пневматического пистолета среди мужчин  1 место  занял Устрайх Эдуард (МАСОУ «Строитель») с результатом  366 очков , 2 место Шарагов Михаил (ДЮСШ-1) и третье место Тарасов Евгений (МАСОУ «Строитель»).

В стрельбе из пневматического пистолета среди женщин 1 место заняла Пиликина Елизавета ( МАСОУ «Строитель») с результатом 367 очков , 2 место заняла  Недосекина Вероника (МАСОУ «Строитель») с результатом 362 очка и третье место Данилова Анжелика (ДЮСШ -1).